Diamantdamenuhr zus. ca. 1,50 ct
Platin ca. 900, Weißgold 750, Brillanten, Achtkantdiamanten, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt mit arab. Zahlen, Zifferblatt bezeichnet Primato, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 16,5 cm,27,6 g, Service wird empfohlenøgu
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.09.2016 - 18:25
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.09.2016 - 18:25 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2016 |