Karl Schüssler *
(Wolfsberg 1941 geb.) "Kopf", signiert Karl Schüssler, datiert 91, Lithographie, die Nr. 13/20, Blattgröße 76 x 63 cm, ohne Rahmen, Papier partiell mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.09.2016 - 15:56
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Karl Schüssler *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.09.2016 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 07.09. - 14.09.2016 |