Zoran Antonio Music *
(Görz 1909-2005 Venedig) 3 Arbeiten, "Bootskizzen", alle signiert Music, eine davon schwer leserlich datiert Zeichnungen auf Papier, 14 x 17,5 cm bis 14 x 18,5 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.09.2016 - 16:02
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Zoran Antonio Music *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.09.2016 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 07.09. - 14.09.2016 |