Kurt Piber *
(Gmünd 1944-2013) 4 Tuschezeichnungen, signiert Piber, 1 davon betitelt "Kulturbiss", 25 x 19 cm, 19 x 10,5 cm, 17 x 12 cm, 10 x 7 cm, auf Papier fixiert, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.09.2016 - 16:02
- Vyvolávací cena:
Kurt Piber *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.09.2016 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 07.09. - 14.09.2016 |