Walter Melcher *
(Klagenfurt 1962 geb.) "Disegni del Corpo Feminile", 9 Radierungen, alle signiert und nummeriert 9/20, Blattgrößen 49,5 x 35 cm, in Mappe
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.09.2016 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Walter Melcher *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.09.2016 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 07.09. - 14.09.2016 |