Adrienne Henczne Deak *
(Budapest 1890-1956) "Landschaft", signiert, datiert 1927, Öl auf Karton, 39,5 x 29,5 cm, gerahmt, partiell geringe Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.09.2016 - 16:12
- Vyvolávací cena:
Adrienne Henczne Deak *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.09.2016 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 07.09. - 14.09.2016 |