Lorgnon
Ende 19. Jhdt., Silber 800, mit grünen Imitationssteinen und Halbperlen, Vergoldungsreste, Gesamtgewicht 33,1 g, österr. Amtspunze 1902-1922, 1 Halbperle fehlt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.09.2016 - 16:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Lorgnon
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.09.2016 - 16:46 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 07.09. - 14.09.2016 |