Brillantbrosche
Gold 580, mit einem Altschliffbrillant, ca. 0,30 ct, und Diamantrauten sowie geschnittenem Bergkristall, 4,8 g, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, ein Stein mit Oberflächenmerkmal
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
28.09.2016 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillantbrosche
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.09.2016 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2016 |