Ovale Schale, Ende 19. Jh.
Silber ca. 780, Blumen- und Blätterdekor, 2 Handhaben, ca. 34 x 20 cm, 4 Füße, Höhe ca. 11 cm, Einfuhrpunze 1872-1902, tlw. beschädigt, 391,4 g
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
28.09.2016 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ovale Schale, Ende 19. Jh.
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.09.2016 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2016 |