Monogrammist um 1962
Rückseite beschriftet "Ottensheim im Winter", links unten monogrammiert und datiert AS? (19)62, Gouache/ Mischtechnik auf Papier, ca. 32 x 45 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1962
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.09.2016 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2016 |