Künstler 20. Jhdt.
Kleiner Plausch beim Ausritt, Öl auf Holz, 31 x 41 cm, Kratzer, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.09.2016 - 15:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.09.2016 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2016 |