Porzellanbild
"Trunkener Silenos nach Rubens", Farbreproduktion auf Porzellan, ca. 34 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 15:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Porzellanbild
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.09.2016 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2016 |