Altschliffbrillant Rubinarmband zus. ca. 0,90 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct, Rubin ca. 0,90 ctm, Länge ca. 19,5 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, Rubin mit Oberflächenmerkmalen, 11,6 gøG11
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
28.09.2016 - 16:17
- Vyvolávací cena:
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.09.2016 - 16:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2016 |