Maler um 1913
"Herbstliche Parklandschaft" rechts unten signiert und datiert A. Eichberger, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:29
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Maler um 1913
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.09.2016 - 16:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2016 |