Johann Haunschmidt*
(Bad Zell 1949-2000 Linz) 3 Bilder "Landschaften", unten signiert, monogrammiert und datiert H. Haunschmidt, HH (19)99, Aquarell auf Papier, ca. 16 x 12 cm (2x) und 23 x 32 cm, 1 Bild etwas stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:36
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Johann Haunschmidt*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.09.2016 - 16:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2016 |