Hermann Summersberger *
(Linz 1920-2009) Rückseite betitelt "Andacht im Grünen", rechts unten signiert und datiert Summersberger 1987, Aquarell/ Gouache auf Papier, ca. 23 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:37
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Hermann Summersberger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.09.2016 - 16:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2016 |