Glashütte Eisch um 1980
2 verschiedene Vasen, aus farblosem Glas, mit färbigen Einschmelzungen, irisierend, am Boden signiert und datiert Eisch (19)80, Höhe ca. 39 cm und 22 cm
Expert: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:45
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Glashütte Eisch um 1980
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.09.2016 - 16:45 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2016 |