2 Miniaturen "Dame in Tracht, Putti" um 1900
Öl auf Karton und Mischtechnik auf Elfenbein, gerahmt/Stehbilderrahmen, Elfenbein mit Sprungbildungen
Expert: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:47
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.09.2016 - 16:47 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2016 |