Carl Müller
(Wien 1862-1938) Betitelt "Ollersbach", rechts unten signiert und datiert C. Müller (1)894, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:48
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Carl Müller
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.09.2016 - 16:48 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2016 |