2 Hinterglasbilder Städtische Malerhandwerkschule Augsburg um 1900
"Der Hl. Antonius von Padui, Der Hl. Franziskus", ca. 17 x 12,5 cm, kleine Farbfehlstellen, 1 Glasrand etwas beschädigt, in geschnitzten Holzrahmen, beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:49
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.09.2016 - 16:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2016 |