Ernst Hawlicek
(Wien 1888-1938) "Fahrendes Volk", links unten signiert Hawlicek, Aquarell auf Papier, kaschiert, Blattgröße ca. 22 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:53
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Ernst Hawlicek
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.09.2016 - 16:53 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2016 |