Paul Bach
(Deutschland 1866-1919) Betitelt "Marienbad", links unten signiert und datiert Paul Bach (19)10, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 31 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:54
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Paul Bach
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.09.2016 - 16:54 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2016 |