Guido Hampe
(Berlin 1839-1902) "Häuser am Seeufer", links unten signiert G. Hampe, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 58 cm, Krakeleebildung, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 17:07
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Guido Hampe
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.09.2016 - 17:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Tafelbesteck für 9 Personen,
- Saphir Mondstein Brosche