Margarete Pfeifer
(um 1883) "Mädchen in Tracht", rechts unten signiert und datiert Margarete Pfeifer 1883, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 44 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 17:08
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Margarete Pfeifer
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.09.2016 - 17:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2016 |