“De Verdiers Pollet-Cirkel”
Sweden mid 19th century, lacquered brass and blued steel, in original turned wood box. Diameter c. 10 cm. (WU).
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
28.09.2016 - 18:00
- Vyvolávací cena:
“De Verdiers Pollet-Cirkel”
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Historické vědecké přístroje a globusy, fotoaparáty |
Datum: | 28.09.2016 - 18:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 28.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Sieben Famille rose Teller Dm. 22,7 cm, zwei Teller Dm. 25 cm, China, 18. Jh.,
- Pläne für ein Privathaus in Belgien, Ettore Sottsass* & Sottsass Associati,
- Münzanhänger einfacher Dukat
- gestempelt - Österr. Nr. 33 + 34 auf