Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) Kirschblütenzweig, unten rechts signiert: Lutz-Waldner, sowie rückseitig mit Nachlassstempel, Pastell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 52,5 x 38 cm, Passepartout, verglast, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.09.2016 - 15:54
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Erwin Lutz-Waldner *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.09.2016 - 15:54 |
Prohlídka: | 09.09. - 15.09.2016 |