Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Akt und Adler signiert rechts unten Ernst Fuchs, Farblithografie, Nr. 100/200, Plattengröße 27,5 x 23 cm, Blattformat 47 x 42 cm, gebräunt, Lichtrand, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.09.2016 - 16:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.09.2016 - 16:22 |
Prohlídka: | 09.09. - 15.09.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-