Jürgen Fux *
(Anif bei Salzburg 1975 geb.) "Mr. Micky Maus" aus dem Zyklus - Farbenspiel Foto Objektkunst, hinter Glas spezial UV-Kunststoff, Druck ca. 90 x 80 cm, auf gebürstetem Edelstahl, rückseitig signiert und datiert: Jürgen Fux 2016, beschriftet: Original Nr. 1 (von 10 Exemplaren), Echtheitsbestätigung und Beschreibung liegt bei
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.09.2016 - 16:33
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Jürgen Fux *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.09.2016 - 16:33 |
Prohlídka: | 09.09. - 15.09.2016 |