Bodenstandlampe
unter Verwendung eines Altarleuchters gearbeitet, dieser holzgeschnitzt, goldgefasst, auf sockelförmigem fahrbaren Podest montiert, stark verschmutzter und beschädigter Stoffschirm, Gesamthöhe ca. 180 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.09.2016 - 16:38
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Bodenstandlampe
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.09.2016 - 16:38 |
Prohlídka: | 09.09. - 15.09.2016 |