Heinrich Rasch
(Norburg Alsen 1840-1913 Coburg) Dame mit Fächer in südlicher Parkanlage, unten links signiert: Heinr. Rasch, Öl auf Holz, ca. 24,5 x 18,5 cm, Holzrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.09.2016 - 16:46
- Vyvolávací cena:
Heinrich Rasch
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.09.2016 - 16:46 |
Prohlídka: | 09.09. - 15.09.2016 |