Madonna mit Kind,
Spanien 18. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, Höhe 47 cm, Farbfassung teils abgeblättert und teils erneuert, Auskittungen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Madonna mit Kind,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 15:06 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |