Zwei Fliegende Engel über Wolken,
Italien 19. Jh., Holz geschnitzt rückseitig abgeflacht, vergoldet, je ca. 20 x 15 cm, Altersschäden, Teile fehlen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 15:06 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |