2 Deckeldosen,
Silber bzw. Silber vergoldet, verschiedene Formen, 7 x 7 cm bzw. 9 x 8 cm, Gewicht 189 g, deutsches Staatszeichen ab 1888 bzw. Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
2 Deckeldosen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 15:13 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |