Silber Schöpfer mit Innenvergoldung,
Länge 33 cm, Gewicht 189 g, Beschauzeichen, Delle, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 15:16 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Wiener Biedermeier Gewürzschälchen,
- Muschelcamee Anhänger
- Poststück - Österr. Monarchie "Lungitz"
- LKW "VW T6 DoKa Kastenwagen LR HD 2,0 TDI 4motion BMT (Euro6)",