Konvolut Silber Deckeldosen,
3 Stück, verschiedene Formen, 5 x 4 cm, bis 6 x 4,5 cm, Scharnierdeckeln, verschiedene Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Konvolut Silber Deckeldosen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 15:19 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |