Londoner Heißwasserkessel mit Rechaud und Brenner,
Silber, rund, starrer Bügelhenkel mit Isolierung (1 Stift ergänzt), Höhe 35,5 cm, Bruttogewicht 1222, Londoner Beschauzeichen 1879/80, monogrammiert, Wappengravur, beputzt, Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 15:20 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |