Londoner Silber Kaffeekanne,
rund, Holzhenkel, Scharnierdeckel mit Holzknauf, Höhe 24 cm, Bruttogewicht 430 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1890, Stand etwas schief, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Londoner Silber Kaffeekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 15:20 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |