2 Katzen, 1 Hund,
Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe Höhe 1-5 cm, etwas berieben
Expert: Regina Herbst
08.09.2016 - 15:33
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
2 Katzen, 1 Hund,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 15:33 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |