Sockelbecher,
Glas, farblos, bauchige Wandung mit abgesetzter Lippe, kobalt und weißen Emailüberfang mit Schliffmotiven "Sali Licht" bezeichnet, Stand mit Olivenschliffen und Bodenkugel, Höhe 12,5 cm, minimal bestoßen, Böhmen um 1840 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:46
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Sockelbecher,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 15:46 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |