Dreiarmiger Kerzenleuchter mit Frau mit Vogelkäfig
Porzellanmanufaktur Plaue, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 26,5 cm, 2 Leuchterarme restauriert, bestoßen, kleine Teile ausgebrochen, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
08.09.2016 - 15:55
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 15:55 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |