Eisvogel
Unterweißbach, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, unterglasurblaue Marke, Schnabel restauriert
Expert: Regina Herbst
08.09.2016 - 16:06
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Eisvogel
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 16:06 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |