1 Kaffeekanne mit Deckel, 4 Kaffeetassen mit 5 Untertassen, 1 Schale, 2 Streuer,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 62, unterglasurblaue Marke, 1 Tasse bestoßen, 1 Tasse berieben
Expert: Regina Herbst
08.09.2016 - 16:16
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 16:16 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |