Große und kleine Schwester,
Riessner, Stellmacher & Kessel, Turn Teplitz, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 39 cm, rote Marke, bestoßen
Expert: Regina Herbst
08.09.2016 - 16:19
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Große und kleine Schwester,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 16:19 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |