Gitterteller,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemalte Vögel im Spiegel, durchbrochen gearbeitete Fahne, Dm. 23,6 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 19. Jh., Gold leicht berieben
Expert: Regina Herbst
08.09.2016 - 16:21
- Vyvolávací cena:
Gitterteller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 16:21 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |