Prov. Ohrenbackenfauteuil,
19. Jh., vorwiegend Eschenholz, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armauflagen, Alters- und Gebrauchsspuren.
05.03.2018 - 14:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Prov. Ohrenbackenfauteuil,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 05.03.2018 - 14:09 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |