Sauhatz-Gruppe,
Wildschwein im Kampf mit 2 Jagdhunden, Porzellan, weiß, glasiert, Sockel mit Blattrocaillen und Grasbelag, Höhe 23 cm, Länge 31 cm, Höchst, Deutschland, unterglasurblaue Marke, 20. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
08.09.2016 - 16:22
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Sauhatz-Gruppe,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 16:22 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |