J. Valoi um 1900
Katzenmutter, signiert J. Valoi, Öl auf Leinwand auf Holz, 38 x 54 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
J. Valoi um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 09.09.2016 |