Adrienne Henczne Deak *
(Budapest 1890-1956) Blumenstück in Vase, signiert Henczne Deak Adrienne, Öl auf Karton, 100 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2016 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Adrienne Henczne Deak *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.09.2016 - 15:01 |
Prohlídka: | 03.09. - 09.09.2016 |