Albert Rieger
(Triest 1834-1905 Wien) "Wasserfall mit Mühle", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert Alb. Rieger pinx., Öl auf Leinwand,77 x 100 cm, gerahmt, (Rahmen leicht beschädigt) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2016 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Albert Rieger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.09.2016 - 15:03 |
Prohlídka: | 03.09. - 09.09.2016 |