Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Ansicht von Posillipo bei Neapel, laut rückseitigem Etikett, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 90 x 122 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2016 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Alois Arnegger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.09.2016 - 15:14 |
Prohlídka: | 03.09. - 09.09.2016 |